27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

24 сентября 2020

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников
Дорогие воспитатели, работники детских садов и
ветераны дошкольного образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
          В День воспитателя и всех дошкольных работников благодарим вас за заботливое отношение к своим воспитанникам, за добросовестный труд и преданность делу!
         Сегодня дошкольное воспитание - это тот образовательный компонент, который более всего востребован населением. Отдавая ребенка в детский сад, родители хотят быть уверены, что ему там уютно, спокойно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык.
       Именно так, с душой, умением развить таланты и способности малышей, желанием дарить им тепло и заботу работают коллективы детского сада «Родничок» и дошкольной группы Пудинской школы.
          От всей души желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, творческих успехов. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового Л.В. Гоза